Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Land Rover тестирует новый Discovery Sport 2020 в снегу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Land Rover тестирует новый Discovery Sport 2020 в снегу (ФОТО)

Фотошпионы смогли запечатлеть новый внедорожник во время испытаний холодом — на заснеженных дорогах.

Несколько дней назад мы видели снимки прототипов, тестируемых в теплую погоду, которые носили почти такой же камуфляж. У этих двух испытательных мулов также можно отметить черную ленту, наклееную во многих местах по неизвестным причинам, особенно на стороне водителя и задних крыльях. Возможно, что автомобили получили небольшие повреждения при тестировании по заснеженным дорогам к северу от полярного круга.

В любом случае, мы видим одинаковый камуфляж на всем автомобиле, кроме крыши, и маскирующие панели, скрывающие детали передней части. Однако он позволяет рассмотреть новые фары головного света. Задняя часть также получает некоторые изменения в дизайне, особенно задние фонари, но у бампера, вероятно, будут некоторые незначительные различия по сравнению с текущей моделью.

Ожидается, что обновленный Discovery Sport оснастят переработанной подвеской, предназначенной для работы с увеличенной массой и батареями гибридной трансмиссии. Также ожидается, что интерьер получит несколько экранов и ряд стилистических решений, позаимствованных у Evoque.

Читайте также: Внедорожник Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark (ФОТО)

Ожидается, что новый Discovery Sport появится ближе к концу 2019 года. Однако как долго модель продержится на рынке остается под вопросом, поскольку к 2022 году ожидается смена поколений.
01-11-2019, 23:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 941   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: