Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Для президента Toyota построили эксклюзивный автомобиль
Всі новини / Автосвіт

Для президента Toyota построили эксклюзивный автомобиль

Автомобиль получивший название Toyota Century GRMN показали публике в прошлом году, сообщается что выпущено авто будет в единственном экземпляре для генерального директора компании Toyota.

Недавно же в сети появились первые видео заездов уже ставшего легендарным автомобиля. Сообщается что автомобиль будет оборудован огромным количеством всевозможных опций для комфорта и удобства пассажиров на заднем сидении. От различных регулировок и массажей, до индивидуальной медиа системы.

Что касается силовой установки, то тут мнения расходятся, многие утверждают что в авто будет установлена классическая гибридная силовая установка, кто-то же говорит что мощность двигателя будет увеличена специально для этого авто.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

В любом случае автомобиль будет выглядеть и по факту будет эксклюзивным. О том когда готовый авто будет выпущен и передан руководителю, пока не известно.
01-12-2019, 06:58  
Джерело: car.ru
Переглядів: 908   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: