Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda покажет городской электромобиль Urban EV на автосалоне в Женеве (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda покажет городской электромобиль Urban EV на автосалоне в Женеве (ФОТО)

Поклонники автомобилей в ретро-стиле могут радоваться — по слухам, Honda представит концепт Urban EV уже на Женевском автосалоне в марте этого года.

По последней информации, дебютный Urban EV проходит завершающие испытания и предстанет для посетителей выставки в почти готовом виде.

В итоге всего через полгода во Франкфурте компания покажет полную серийную версию, а продажи новинки должны стартовать в начале 2020 года.

Если слухи окажутся правдивыми, Honda удастся выпустить свой первый электромобиль в необычайно сжатые сроки, ведь пройдет всего два года с момента представления концепта во Франкфурте в 2017 году.

Серийная версия модели будет на 100 мм короче, чем модель Jazz, однако будет иметь пять дверей вместо трех и пятиместную компоновку салона, что вполне очевидно по причинам практичности.

Honda не раскрывает деталей силовой установки, но известно, что автомобиль будет использовать новую специальную электрическую платформу.

Читайте также: Самые яркие автомобили CES-2019 (ВИДЕО)

Компания прогнозирует, что продажи нового электромобиля в Европе составят около 5000 единиц в год, а главными конкурентами модели выступят Renault Zoe, VW e-up!, Opel Corsa и Citroen C1.
01-12-2019, 18:36  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 761   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: