Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac первым в General Motors получит новую платформу для электромобилей (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Cadillac первым в General Motors получит новую платформу для электромобилей (ФОТО)

GM представила официальное заявлении об обновленной стратегии развития, согласно которой Cadillac станет первым и ведущим брендом концерна для запуска электромобилей нового поколения, включая создание новой платформы.

Планируется, что вскоре Сadillac представит первую модель, основанную на совершенно новой электрической платформе BEV3, которая в конечном итоге послужит основной для, по крайней мере, 20 полностью электрических моделей к 2023 году. Первый электромобиль Cadillac должен выйти на рынок в 2021 году.

На данный момент еще неизвестно, станет ли будущий первый электрический Cadillac внедорожником или седаном, но президент GM Марк Ройс отметил, что Cadillac теперь суждено стать брендом класса люкс, которым он всегда хотел быть.

Модульная платформа BEV3 должна предложить GM большую гибкость, так как сможет использоваться для 11 разных типов транспортных средств — начиная от компактных кроссоверов и седанов до полноразмерных 7-местных внедорожников и микроавтобусов.

Читайте также: Nissan дразнит новой концепцией Mystery Electric (ВИДЕО)

Кроме того, в ближайшие два года GM собирается удвоить ресурсы, выделяемые на производство электромобилей и разработку технологий автономного вождения.
01-12-2019, 19:34  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 499   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: