Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Что будет с автомобилем, если одновременно сработают 20 подушек безопасности? (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Что будет с автомобилем, если одновременно сработают 20 подушек безопасности? (ВИДЕО)

Опытные автолюбители решили провести необычный эксперимент. Примерно рассчитав объем салона, в него было установлено сразу 20 подушек безопасности.

Таким образом, объем раскрытых подушек в два раза превышал существующий внутри машины показатель объема. Но, несмотря на это, водители допустили просчет, так как подушек необходимо было брать 50, а не 20. Хотя, все раскрытые подушки в одном салоне автомобиля, выглядели очень эффектно.

Особенно понравилась экспериментаторам подушка безопасности от Lada Priora. Главная ее особенность заключается в специализированном круге, предназначенном для защиты лица. Чтобы подушка могла сработать, необходимо точно попасть лицом в ее середину.

Общим результатом опыта, стал полностью разбитый автомобиль: выгнутые детали салона, выбитые люк и стекла. По заявлению исследователей все прошло так, как они и планировали. В ближайшем будущем, у организаторов опыта есть задумка повторить исследования, установив в один автомобиль еще больше подушек безопасности.

Читайте также: Вот почему при лобовом ударе скорости автомобилей не складываются (ВИДЕО)

Но, на сегодняшний день это невозможно, так как для подготовки к опыту требуется время. Необходимо не только приобрести все подушки, но и зафиксировать их, соединив друг с другом.

01-13-2019, 07:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 595   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: