Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Chery озвучила цены на молодежный кроссовер Jetour X90 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Chery озвучила цены на молодежный кроссовер Jetour X90 (ФОТО)

Компания Chery полностью «рассекретила» свой новый молодежный кроссовер Jetour X90: производитель наконец-то назвал цены и комплектации своего SUV.

Известно, что товарные экземпляры модели уже можно увидеть в салонах официальных дилеров.

Всего жителям Поднебесной предложили десять вариантов исполнения полноразмерного кросса. Своими размерами и характеристиками стильный китайский кроссовер напоминает новое поколение Hyundai Santa Fe.

Уже в «базе» такое авто получает ABS, ESP, кондиционер, огромную виртуальную «приборку», электронный «ручник», легкосплавные колесные диски на 17 дюймов и многое другое. За все это покупателю придется выложить всего 79 900 юаней.

Максимально оснащенный Jetour X90 обзавелся тремя рядами кресел, шестью подушками безопасности, оптикой на светодиодах, передовой мультимедиа с сенсорным экраном, адаптивным круиз-контролем и климат-контролем, а также салоном из кожи, панорамной крышей и прочим. Такое авто оценили в 139 900 юаней.

Читайте также: Продажи автомобилей в США выросли на 0,6%

Моторная гамма новинки представлена турбомоторами на полтора и 1,6 литра мощностью 147 и 190 л.с. «Младший» двигатель сочетается с «механикой» на шесть ступеней или «автоматом» на восемь, «старший» - с семиступенчатым «роботом».
01-14-2019, 12:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 535   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: