Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стало известно об испытания новой модели Volkswagen Polo R5
Всі новини / Автосвіт

Стало известно об испытания новой модели Volkswagen Polo R5

Летом прошлого года, сотрудники Volkswagen Motorsport провели специализированные краш-тесты новой модели Volkswagen Polo R5.

Результаты исследований расстроили конструкторов и экспертов, так как машина в буквальном смысле слова развалилась на трассе.

При осуществлении тренировочных заездов на юго-западе Франции, во время прохождения одного из поворотов у автомобиля отпала практически вся задняя часть с дифференциалом, приводами, а так же колёсами.

Но, при этом руководители компании заявляют о том, что основная задача проведения подобных тестов, заключается как раз в том, чтобы не сохранить машину, а разрушить ее.

При чем, эта задача является не исключением, а нормой, которая позволяет выявить слабые стороны новой модели, которые после исследований, будут доработаны конструкторами.

На сегодняшний день, разработанная модель автомобиля находится на доработке. Учитывая все полученные результаты, производители существенно улучшают детали машины, повышая их надежность.

Читайте также: Продажи автомобилей в США выросли на 0,6%

После проведения всех работ, Volkswagen Polo R5 вновь будет отправлен на тесты, которые решат его дальнейшую судьбу.
01-14-2019, 19:37  
Джерело: car.ru
Переглядів: 467   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: