Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford рассказал о гибридной версии кроссовера Explorer 2020 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford рассказал о гибридной версии кроссовера Explorer 2020 (ВИДЕО)

Как рассказали представители американского бренда Ford после презентации обновленного Explorer, их обновленный кроссовер также будет предложен и с гибридным двигателем.

Общая мощность этого агрегата, который состоит из 3,3-литрового бензинового и электрического мотора, составляет немаленькие 318 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии будет предложен 10-ступенчатый «автомат». Задний привод является стандартным, ну а если нужен полный привод, придется доплатить.

В то время как результаты дальности хода экологичной новинки по стандартам EPA (Агентство по охране окружающей среды США), еще не известны, ребята из Ford заявляют, что Explorer Hybrid достаточно эффективен в плане экономии топлива.

Сообщается, что при полностью заряженных батареях и заправленном баке, кроссовер может проехать 805 км. Однако пока неизвестно, является ли эта цифра результатом большого топливного бака или значительной экономии топлива.

Под сиденьем второго ряда находится литий-ионный аккумулятор с жидкостным охлаждением, и, как утверждает Ford, он не как не влияет на свободное пространство в салоне. Обычная и гибридная версии кроссовера будут иметь практически идентичный внешний вид.

По сути, главным отличием станет шильдик, обозначающий, что это именно более экономичная версия авто. Известно, что последний будет доступен только в самой дорогой версии Limited.

Читайте также: Geely показала тизер своего первого электрического седана (ФОТО)

Ford еще не объявил о дате начала продаж или ценах на Ford Explorer Hybrid 2020. По некоторым данным, новинка появится в дилерских центрах компании до конца этого года.
01-16-2019, 10:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 299   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: