Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый купеобразный кросс WEY VV7 GT от Great Wall показали на официальных фото
Автосвіт / Фото

Новый купеобразный кросс WEY VV7 GT от Great Wall показали на официальных фото

Компания Great Wall готовит премьеру своего нового премиального кросса – купеобразного WEY VV7 GT.

Стандартная версия VV7 представлена на рынке Китая уже два года. Именно она послужила основой для создания новой модели. Стоимость новинки и дата ее дебюта пока держатся в секрете.

По прогнозам экспертов, кросс-купе окажется чуть дороже родственного паркетника. Последний в Китае можно приобрести по цене от 169 800 юаней.

В движение полноприводное кросс-купе приводит турбомотор на два литра мощностью 234 л.с. В пару к нему предлагают семиступенчатый «робот». Расход топлива на сотню километров, по заверениям разработчиков, не превышает 7,7 литра.

В салоне новинки новая «приборка», измененная центральная консоль, доработанный блок управления климатом, иное рулевое колесо и «подросший» тачскрин мультимедиа. Уже в начальной комплектации автомобиль оснастят разного рода электронными «помощниками» и полезным допоборудованием.

Читайте также: Необычный рекорд был установлен автомобильной компанией Chanhan

Среди них – системы кругового видеообзора и контроля «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль.
01-18-2019, 14:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 958   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: