Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Себастьяна Феттеля могут уволить из «Феррари»
Всі новини / Автосвіт

Себастьяна Феттеля могут уволить из «Феррари»

Бывший руководитель коллектива из Маранелло не исключает возможности, что сезон-2019 может стать последним для немецкого гонщика в составе Ferrari.

Об этом он рассказал в интервью журналу Autosprint.

Ромоло Тавони говорит, что если Феттель продолжит ошибаться и в этом сезоне, его могут попросить из команды: «Считаю, что изменения в «Феррари» продолжатся и после ухода Маурицио Арривабене.

Феттель допустил в прошлом сезоне довольно много ошибок, и лишь в малой части из них вина была не его. Мне кажется, ближайшие планы Ferrari как раз таки и будут зависеть от того, как он выступит в сезоне-2019».

Он добавляет: «В 2018 году мы могли видеть некоторые неприятные моменты с его участием, так что будем наблюдать за тем, как он справится в этом сезоне. Однако я по-прежнему считаю Себастьяна талантливым гонщиком. Не стоит также забывать, что он четырежды становился чемпионом мира».

После ухода Арривабене его пост занял технический директор команды Маттиа Бинотто. Тавони отмечает, что Феттелю важно приобрести правильный психологический настрой и стать их лидером на трассе.

Читайте также: Volkswagen развивает идею с электрическим внедорожником для борьбы с Jeep

А с приходом молодого и очень амбициозного Леклера это будет очень не просто.
01-18-2019, 20:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: