Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вот как выглядит Chevrolet Corvette C5 после 482 800 километров (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Вот как выглядит Chevrolet Corvette C5 после 482 800 километров (ВИДЕО)

Автомобили с большим пробегом - нужно их избегать или стоит рассмотреть?

Не существует правила, которое гласит: покупай или не покупай, так как почти каждый автомобиль - это совершенно другой случай.

И в этом случае, парень из видео выше имеет дело с Chevrolet Corvette C5 с пробегом 482 800. Стоит ли оно того? Давайте посмотрим.

Прежде всего, он купил машину всего за 3500 долларов. Первоначально он был выставлен на продажу за 4000 долларов, но после некоторых быстрых переговоров сделка была заключена на 500 долларов меньше.

Это хорошее начало, особенно с учетом высокой вероятности того, что что-то сломается в ближайшие пару месяцев.

Теперь о состоянии Corvette C5. На первый взгляд, он выглядит очень хорошо и чисто, и это, видимо, потому, что он был полностью перекрашен пару лет назад. И работа была сделана профессионально - дверные панели на внутренней стороне были также покрашены, и это означает качественную работу.

Трансмиссия. В этом случае не о чем беспокоиться, так как он был полностью перебран около 160 934 км назад и сейчас набирает силу. Есть небольшая проблема с утечкой охлаждающей жидкости, но это, вероятно, легкий ремонт радиатора.

Вероятно, худшая часть этого автомобиля - это его интерьер. Можно ясно увидеть, что сиденья водителя и пассажира нужно полностью восстанавливать или даже заменить на новые, но это не должно быть дорогостоящим и трудоемким решением.

В конце концов, новый владелец автомобиля говорит, что Corvette станет его ежедневным средством передвижения и он не беспокоится о плохом экстерьере и интерьере.

Читайте также: Kaiser Darrin Sport Convertible 1954-1955 – Жертва Chevrolet Corvette (ФОТО)

Какой вердикт? Это вполне неплохая сделка.

01-19-2019, 07:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 057   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: