Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились подробности о новом BMW M3 2020 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Появились подробности о новом BMW M3 2020 (ФОТО)

Ввиду того, что компания BMW представила M340i - «теплую» версию обновленного седана 3-Series 2020 года как с задним, так и с полным приводом, мы теперь медленно, но верно переключаем наше внимание на полноценную версию от BMW M.

Да да да, речь идет о M3.

Согласно тем данным, которые появились в распоряжении зарубежных изданий, дел спортивный седан BMW M3 нового поколения будет представлен в следующем году.

BMW якобы предложит M3 в версиях с задним приводом (RWD) и с полным приводом (система xDrive), причем последняя версия может получить название «Pure». Первое исполнение автомобиля получит задний привод, 6-ступенчатую механическую коробку передач и блокировку дифференциала с электронным управлением.

Под капотом окажется 3,0-литровый двигатель с шестью цилиндрами, который как ожидается, будет оснащен системой впрыска воды от M4 GTS и в частности благодаря этому, его мощность составит 454 лошадиных силы. Версия седана с полным приводом xDrive сможет похвастать 8-ступенчатым «автоматом» и мощностью в 474 л.с.

Два исполнения BMW M3 будут отличаться не только технической начинкой, но еще и внешне – дизайн дисков, более агрессивный внешний вид, эксклюзивные цвета кузова, особая отделка кузова.

Читайте также: Покупателям первого электрического кроссовера Jaguar I-pace предложат дополнительный пакет услуг

Ожидается, что BMW представит также M3 CS и даже M3 CSL, мощность которых будет больше стандартной – она будет равна 530 и 550 л.с.
01-19-2019, 11:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 388   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: