Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ведущие бренды Lightning и Zero готовятся выпустить электробайки нового поколения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ведущие бренды Lightning и Zero готовятся выпустить электробайки нового поколения (ФОТО)

Ожидается, что 2019 год станет для американских байкеров годом новых открытий. Все потому, что сразу два именитых производителя собираются выпустить новинки мотоциклов на электротяге.

На 25.02.2019 года компания Zero объявила презентацию новинки. И хотя официальные представители соблюдают жесткое молчание, раздобыть некоторую информацию все же удалось. Так стало известно, что индекс модели SR/F.

Силовой агрегат электробайка составит 89 кВт. Питание электромотор получает от аккумуляторной батареи на 20 кВт*ч. Судя по опубликованному в сети фото, байк будет иметь весьма брутальный вид.

Если проехаться от офиса Zero всего какой-то час, вы окажетесь неподалеку от Lightning. Тут к производству подошли очень серьезно. В сборочном процессе задействован целый комплекс.
Ведущие бренды Lightning и Zero готовятся выпустить электробайки нового поколения (ФОТО)

Новинкой сезона станет модель продолжение линейки LS-218.

Читайте также: Первый супербайк в мире продали на аукционе почти за 1 млн долларов‍

Этот электробайк сможет разгоняться до 240 км/ч. Запаса хода на одном заряде хватит на немногим более 200 километров. Главной интригой остается заявленная компанией Zero акция - снижение стоимости байка почти на 3000 долларов.
01-20-2019, 01:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 573   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: