Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пять лучших новинок с автосалона в Детройте (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пять лучших новинок с автосалона в Детройте (ФОТО)



Североамериканский автосалон показал достаточно примечательных экземпляров, мы расскажем о пяти которые особо впечатлили журналистов.


Ford Mustang Shelby GT500.

Масл-кар на данный момент является самым мощным автомобилем бренда, который разрешен для дорог общего пользования. В подкапотном пространстве «Шелби» располагается усовершенствованный 700-сильный двигатель V8 объемом 5,2 литра. С ним работает семиступенчатая роботизированная КП. До «сотни» модель разгоняется менее чем за три секунды. Первый серийный экземпляр уйдет с молотка в Скоттсдейле, а его покупатель сможет выбрать цветовое и опциональное исполнение.

KIA Trelluride.

Если ранее компания дразнила автолюбителей лишь предсерийным экземпляром и различными прототипами, то на выставке, наконец, продемонстрировала серийную версию нового кроссовера. Под капотом восьмиместной модели установлен мотор V6 объемом 3,8 л и мощностью 291 л.с. В пару к нему поставили 8АКПП. В зависимости от комплектации привод может быть передним либо полным. Для более комфортной езды имеются режимы Smart, Eco, Sport и Comfort, а если дорожное покрытие более сложное - Snow и AWD Lock.

Ford Explorer ST.

Еще один представитель американского производителя – «заряженный» кроссовер. Модификацию ST отличает от базовой версии наличие бензинового трехлитрового двигателя, способного выдать 400 л.с. В работе с 10-диапазонной трансмиссией и полным приводом он разгоняет кросс до 230 км/ч.

Toyota Supra.

Об этой модели не слышал, наверное, только ленивый. Легендарный автомобиль ждали много лет и возлагали на его возвращение большие надежды, однако не все остались им довольны после дебюта. Дело в том, что модель создавалось на платформе BMW Z4 совместно с немецкой компанией, поэтому салон получился весьма схожим с родстером. Кроме того, дефорсированная турбошестерка (3 л, 335 л.с.) также позаимствована у автомобиля коллег.

Dodge RAM HD.

Еще одна американская новинка может похвастаться основательно переработанной подвеской, предназначенной для большой нагрузки на авто. Что интересно, при пустом кузове пикап получает более жесткую езду, которую производитель попытался компенсировать новыми амортизаторами, прогрессивными пружинами и переделанными втулками.

Читайте также: Франция требует от Японии объединить Renault и Nissan в единую компанию

Инженеры укомплектовали этого здоровяка дизельным 6,7-литровым двигателем, мощность которого составляет 400 «лошадок» и целых 1 356 Нм крутящего момента.
01-20-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 107   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: