Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin посвятил DBS Superleggera часам TAG Heuer (ФОТО)
Автосвіт / Відео

Aston Martin посвятил DBS Superleggera часам TAG Heuer (ФОТО)

Новая версия суперкара посвящена марке часов TAG Heuer.

Специальная модификация флагманского суперкара Aston Martin DBS Superleggera отличается от стандартного исполнения черным цветом кузова Monaco Black, аэродинамическим обвесом из углепластика, а также затемненным логотипом и шильдиками с указанием эксклюзивности, и покрышками Pirelli с красным декором.

В салоне новинки стоит отметить комбинированную отделку черной кожей с алькантарой, а также наличие декоративных панелей из карбона. К слову, именно такой материал был использован в новой коллекции часов Carrera Heuer 02T Tourbillon Nanograph.

Что касается технического оснащения, то тут изменений не наблюдается. Под капотом модели располагается 5,2-литровый V12 с двумя турбинами, производительность которого составляет 725 лошадиных сил. Пару двигателю составляет 8-ступенчатая трансмиссия.

Читайте также: Aston Martin запускает конфигуратор DBS Superleggera (ФОТО)

Тираж специальной версии британского суперкара будет лимитированным и составит всего 50 экземпляров. Также отмечается, что все покупатели особого Aston Martin DBS Superleggera получат эксклюзивные часы TAG Heuer в подарок.
01-22-2019, 21:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 501   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: