Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Женеве представят прототип нового электрокара Honda
Всі новини / Автосвіт

В Женеве представят прототип нового электрокара Honda

Автопроизводитель Honda планирует представить в марте на Женевском автосалоне прототип нового серийного электрического хэтчбека, основанный на концепте Urban EV 2017, который показали в сентябре 2017 года.

Планируется, что серийную новинку представят общественности на автошоу во Франкфурте этой осенью. На рынке серийный электрокар должен появиться до конца 2019 года.

Японские специалисты опубликовали первые тизерные изображения нового электрокара. Электрический прототип сохранит стилистику концепта Urban EV.

Отметим, что боковые зеркала на модели заменили камерами, передающими изображение на экран в салоне, которые стояли и на тестовом авто. Вместо решетки радиатора появился специальный дисплей, который сможет транслировать сообщения. Правда, пока неизвестно, получит эту технологию серийный вариант электрокара.

Читайте также: Серийным‍ станет новый концепт Honda Urban EV (ФОТО)

Напомним, что ранее прототип уже был замечен на тестах. Рассматривая фотографии с испытания можно увидеть, что модель получила круглые фары, люк зарядного порта в капоте и спрятанные в стойках дверные ручки.
01-24-2019, 03:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 449   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: