Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » "Бентли" в мире грузовиков: как выглядит International Intera внутри (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

"Бентли" в мире грузовиков: как выглядит International Intera внутри (ВИДЕО)

Американские капотные тягачи, по праву, занимают отдельную нишу в автомобильной промышленности.

Каждая модель заслуживает внимания, это относится и к невероятному International. На грузовиках, американского производства работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как правильно управлять такими машинами. Владелец данной модели не только содержит ее в идеальном порядке, но и не желает внушительных сумм на красивый тюнинг.

Этот грузовик имеет большое количество интересных нюансов, а так же впечатляющее качество изготовления машины. Отличным дополнением к списку становится высокий уровень комфорта. Прицеп International является отдельной темой для разговора. Он не имеет рамы, но несмотря на это, выдерживает максимальные нагрузки.

Читайте также: Bentley Bentayga стал самым быстрым кроссовером на соревнованиях Pikes Peak International Hill Climb (ФОТО)

В салоне грузовик отделан натуральными материалами. Водитель в качестве главного элемента отделка выбрал дерево, что только дополняет уюта и комфорта. По словам владельца, он не просто так уделил столько внимания своему грузовику. В силу рабочей деятельности, водитель вынужден много времени проводить за рулем, а соответственно необходимо было создать все условия для полноценной рабочей деятельности.

01-25-2019, 06:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 2 126   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: