Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen прекратил принимать заказы на электромобиль e-Up из-за слишком большого спроса
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen прекратил принимать заказы на электромобиль e-Up из-за слишком большого спроса

С 25 января 2019 года прекращен прием заказов на электромобиль e-Up. Спрос, который превысил возможности Volkswagen, стал причиной такого решения компании.

Не так давно спрос на электромобиль e-Up был совсем небольшим, но в конце прошлого года Volkswagen снизила цену на этот электрокар на 4 тысячи евро. После этой акции спрос на e-Up пошел резко вверх.

За последние несколько лет e-Up устарел как технически, так и морально. Его привод остается прежним: он оснащен электродвигателем мощностью 60 кВт и аккумулятором на 18,7 кВт ч. Диапазон составляет 160 км, максимальная скорость электрокара 130 километров в час.

Читайте также: Audi начала принимать заказы на новую модель электрокара

Руководство компании заявило, что необходимо решить вопрос по доставке уже сделанных заказов и лишь после этого принимать решение по дальнейшей продаже электромобилей.
01-26-2019, 07:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 696   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: