Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Приобрел и разорился: топ-5 автомобилей, которые лучше не покупать
Всі новини / Автосвіт

Приобрел и разорился: топ-5 автомобилей, которые лучше не покупать

Эксперты составили рейтинг автомобилей, которые лучше не покупать на вторичном рынке, так как при низкой стоимости новому владельцу придется прилично потратиться из-за постоянных поломок.

На первой строке находится модель Volkswagen Phaeton. Как отмечают специалисты, у машины очень дорогие детали, которые часто ломаются.

Вторая позиция досталась Audi A8 D3. Многие покупатели могут подумать, что немецкие автомобили являются крепкими и надежными, но в этом случае алюминиевый кузов со временем точно столкнется с коррозией. Также владельцы такого авто жалуются на пневматическую подвеску.

Далее следует Mercedes-Benz A-Class W168. Так как машина отличается компактными размерами, то в двигательном отсеке все очень тесно располагается, поэтому до сломанных деталей сложно добраться, а это сказывается на цене ремонтных работ.

Читайте также: Названы опции, с которыми лучше не покупать подержанный автомобиль

Четвертым в рейтинге стал Range Rover II, у него часто случаются поломки кнопок и приборной панели. Замыкает пятерку Mercedes-Benz S-Class W220. Слабым местом этой модели является воздушная подвеска.
01-29-2019, 08:06  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 2 907   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: