Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электромобили Tesla отпугнут грабителей классической музыкой (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Электромобили Tesla отпугнут грабителей классической музыкой (ВИДЕО)

Американский миллиардер Илон Маск анонсировал появление новой системы безопасности в электрокарах Teslа, которая будет называться Sentry Mode и рассчитана на полное обескураживание злоумышленников при помощи классической музыки.

Предполагается, что необычный режим безопасности будет доступен на всех моделях Tesla уже в самое ближайшее время. Как написал в Твиттере сам Илон, одной из защитных функций в новой системе безопасности будет включение музыки на максимальной громкости.

Если преступники попытаются залезть в электромобиль, то автоматически станет проигрываться классическая мелодия «Toccata and Fugue in minor» под авторством Баха. Громкое звучание классики должно отпугнуть злоумышленников, а также максимально привлечь внимание окружающих.

Стоит отметить, что сообщения Маска в социальных сетях не всегда соответствуют действительности. Миллиардер любит сенсационные высказывания, за что уже успел поплатиться штрафом на много миллионов долларов и местом главы в Tesla.

Читайте также: Lotus и Williams обьединились ради разработки нового гиперкара

Поводом для судебного разбирательства стало сообщение Маска в Твиттере, что он хочет выкупить все акции своей компании и вывести ее с биржи.
01-29-2019, 17:53  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 557   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: