Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Почему необходимо делать сход-развал чаще одного раза в год
Всі новини / Автосвіт

Почему необходимо делать сход-развал чаще одного раза в год

После зимнего сезона автовладельцу просто необходимо посетить сервисный центр и сделать сход-развал.

Каким образом автомобилисты могли бы сэкономить на автомобильных покрышках. Что необходимо делать для того, чтобы продлить сроки эксплуатации шин.

Для этого следует проводить регулярные профилактические работы по регулировке сход-развала, а также по регулировке кастора на тех автомашинах, на которых есть такая возможность.

Для того, чтобы как можно дольше протекторы покрышек находились в хорошем состоянии (имеется ввиду равномерный износ) следует не реже одного раза в 12 месяцев подвергать свой автомобиль профилактической процедуре по регулировке сход-развала.

Читайте также: Аналитики назвали марки машин, владельцам которых чаще остальных выписывают штрафы‍

Как отмечают специалисты техсервисов, определить, когда следует обратиться в сервис можно следующим образом: если при езде по плохой дороге, при ударе руль уходит резко в сторону, то это говорит о сбое сход-развала. Вообще же общая рекомендация работников автосервиса - тем, кто регулярно вынужден передвигаться на своем автомобиле по дорогам очень плохого качества, проходить процедуру регулировки сход-развала необходимо даже чаще одного раза в год.
02-4-2019, 06:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 795   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: