Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гиперкар Hennessey Venom F5 запланирован на 2020 год (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Гиперкар Hennessey Venom F5 запланирован на 2020 год (ФОТО)

Когда известное тюнинг-ателье Hennessey впервые представило свое сверхбыстрое купе Venom F5 на автомобильной выставке SEMA, которая посвящена тюнингу, мир был поражен мощным 1600-сильным двигателем V8.

Все еще более удивились, когда сам Джон Хеннесси (основатель компании) рассказал о том, что они стремятся установить максимальный рекорд скорости в 483 км/ч и именно на новом гиперкаре.

Теперь же, основатель Hennessey решилираскрыть еще больше информации о будущем Venom F5.

В интервью зарубежному изданию Top Gear, господин Хеннесси сказал, что электрификация не будет будущим для их Venom F5. Техасский тюнер считает себя представителем «старой школы», которые предпочитают работать со старыми добрыми двигателями внутреннего сгорания.

«Первые прототипы гиперкара Venom F5 будут построены в июне этого года, ну а в августе мы планируем показать автомобиль покупателям на мероприятии в Пеббл-Бич.

Начиная с сентября и до конца 2019 года, наша команда будет тестировать машины на высоких скоростях. Серийная версия Venom F5 будет представлена в 2020 году» - сказал Джон Хеннесси.

Конечно, эти даты все еще являются планами компании, и есть много вещей, которые могут произойти и изменить ход разработки Venom F5.

Читайте также: Необычное трехколесное авто, представленное 40 лет назад (ФОТО)

Но, по крайней мере, сейчас есть конкретные даты, и это то, на что мы обращаем внимание, особенно те 24 человека, которым уже выставлен счет на покупку гиперкара в 1 600 000 долларов.
02-4-2019, 11:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 830   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: