Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шоу в Женеве превратит новый Ceed в кроссовер XCeed (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Шоу в Женеве превратит новый Ceed в кроссовер XCeed (ФОТО)

Kia готовит свой ответ компактному кроссоверу Volkswagen T-Roc и на автосалон в Женеве привезёт свой абсолютно новый кроссовер из семейства Ceed.

Линейка модификаций Kia Ceed 3-го поколения значительно отличается от своего предшественника. Например, 3-дверный хэтчбек pro_cee'd оказался заменён шутинг-брейком ProCeed, а кроме 5-дверного хэтчбека Ceed можно купить только универсал Ceed SW. Но всё изменится весной 2019 года.

На автосалоне в Женеве корейская марка покажет Kia XCeed — новый кроссовер, который в линейке марки будет позиционироваться под новым Kia Sportage как более компактный кроссовер для города.

При этом интересно, что ещё в 2007 году появилась Kia XCeed. Правда, тогда она называлась Kia excee’d и представляла собой концепт-кар — кабриолет на базе 3-дверного хэтчбека pro_cee’d. Но сейчас чуть переименованная модель станет серийным конкурентом новому Volkswagen T-Roc. Хотя корейский кроссовер, в отличие от немецкого, на рынок, скорее всего, выйдет только в переднеприводном исполнении.


Из-за серьёзного камуфляжа тестовых прототипов говорить о дизайне XCeed невозможно, но машина похожа на остальное семейство Ceed в ключевых элементах, хотя и будет отличаться увеличенным дорожным просветом и иным кузовом с особым оформлением, учитывая характер модели.

Читайте также: Тест-драйв нового Kia Ceed

Ну и не стоит сомневаться в том, что оснащение нового кроссовера, а также линейка моторов и коробок передач останутся аналогичными Kia Ceed. Новая модификация не означает ничего особенного, что вполне логично.
02-5-2019, 08:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 597   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: