Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Transit против Volkswagen Crafter и Mercedes Sprinter в гонке на скорость (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford Transit против Volkswagen Crafter и Mercedes Sprinter в гонке на скорость (ВИДЕО)

Многие любят традиционные гонки на скорость, где два и более суперкара или спортивный автомобиль выстраиваются в ряд для быстрой схватки.

Но есть и поклонники странных или гонок, где могут встретиться такие разные противники как классический Volkswagen Beetle против Suzuki Samurai или новый Dodge Demon, сражающийся с винтажным Chevrolet Chevelle.

Сегодня, с помощью людей из Carwow, мы попытаемся ответить на вопрос, который никто не задавал - какой самый мощный и быстрый фургон на рынке?

Мы говорим о трех грузовых фургонах с длинной колесной базой, которые доступны в Европе - Ford Transit, Volkswagen Crafter и Mercedes-Benz Sprinter.

Можно с уверенностью сказать, что это самые продаваемые крупные коммерческие автомобили на континенте, и они всегда гонятся за короной сегмента.

Ford и Volkswagen могли бы разработать следующие поколения своих автобусов вместе, но сегодня они все еще являются главными конкурентами, когда дело доходит до коммерческих автомобилей.

Все три фургона имеют 2,0-литровые дизельные двигатели с турбонаддувом под капотом. Crafter является самым мощным с 177 лошадиными силами (132 киловатта), за ним следуют Ford мощностью 170 л.с. (127 кВт) и Mercedes мощностью 163 л.с. (121 кВт).

Sprinter - единственный с автоматической коробкой передач, а Transit единственная переднеприводная модель из троицы.

Мы предполагаем, что вы ожидаете увидеть медленную гонку, но на самом деле это очень захватывающе. Эти машины довольно мощные и показывают хорошее время на отрезке в 400 метров.

Мы не испортим результаты, но просто скажем, что Mercedes - это всегда Mercedes, независимо от того, говорим ли мы о спортивных автомобилях, роскошных седанах или рабочих лошадях.

Читайте также: Фургон онлайн. Тест-драйв нового Mercedes Sprinter

Во второй части видео также рассказывается о тесте тормозов, который интересно посмотреть.

02-5-2019, 04:15  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 256   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: