Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представитель Toyota подтвердил, что Toyota 86 второго поколения находится в разработке
Всі новини / Автосвіт

Представитель Toyota подтвердил, что Toyota 86 второго поколения находится в разработке

Toyota 86, безусловно, получит второе поколение, и она будет функционировать как способ предложить покупателям показатели производительности под Supra в линейке компании, заявил менеджер по связям с общественностью Toyota Australia Броди Ботт.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Toyota и Subaru не отказываются от моделей 86 и BRZ.

«Я не знаю, откуда пришли эти данные, но на данном этапе мы, конечно же, не собираемся отказываться от этой модели, это очень важная машина для нас, и это будет маленький брат Supra», - сказал Ботт в интервью.

Американский представитель сделал аналогичное заявление, гарантировав будущее Toyota 86.

«Как сказал Акио Тойода на открытии Supra 2020 года, Toyota стремится создавать захватывающие транспортные средства, в том числе спортивные автомобили. 86 в семействе Toyota с 2013 года, и планируется, что он будет оставаться частью спортивных автомобилей Toyota», - сказал представитель компании.

Слухи указывают, что Subaru и Toyota продолжают сотрудничество для новых поколений, и дебют может состояться уже в 2021 году.

Мощность, как сообщается, поступает от 2,4-литрового двигателя с плоским четырехцилиндровым двигателем, который может быть версией турбодвигателя с турбонаддувом. Он производит 260 лошадиных сил и 376 Нм крутящего момента.

Автомобили, предположительно, будут иметь более низкий центр тяжести, чтобы сделать их еще более острыми в управлении.

Читайте также: Ford Super Duty получил новый 7,3-литровый V8

До появления новой модели Toyota может прощаться с существующей 86 в специальной версии. Регистрация торговой марки предполагает, что у нее есть прозвище GR после подразделения производительности Gazoo Racing компании.










02-7-2019, 20:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 395   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: