Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG представил тизер новой скоростной лодки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-AMG представил тизер новой скоростной лодки (ФОТО)

2019 год знаменует собой двенадцатый год партнерства между Mercedes и Cigarette Racing. И какой лучший способ обозначить этот рубеж, если не выпустить оригинальное транспортное средство?

Например, лодку.
Mercedes-AMG представил тизер новой скоростной лодки (ФОТО)

После прошлогоднего Cigarette Racing 515 Project ONE, вдохновленного гиперкаром One с двигателем F1, новая лодка получит ливрею внешнего вида, вдохновленную другой автономной моделью AMG, GT 4-Door Coupe.

Технические характеристики новой скоростной лодки пока недоступны, но ожидается огромное количество мощности, которое легко затмит даже супер седан GT 63 S и его 630 лошадей.

В конце концов, прошлогодняя моторная лодка, обладает комбинированной мощностью в 3100 л.с. от пары двигателей Mercury Racing, работающими на гоночном топливе - достаточно для максимальной скорости 225 км/ч.

На обычном 91-октановом топливе двигатели катера производили «всего» 1350 л.с. каждый, в общей сложности 2700 л.с.

Из небольшой информации, которой пока располагает Mercedes-AMG, мы знаем, что главный дизайнер Daimler, Горден Вагенер, отвечал за внешний вид моторной лодки.


В сочетании с опытом Cigarette Racing в этой области, это «наверняка заставит ваше сердце биться быстрее», согласно сообщению в социальной сети, опубликованному на официальной странице Mercedes-AMG.

Читайте также: Первый тест нового Mercedes-AMG A 35 (ФОТО)

Mercedes-AMG и Cigarette Racing Team представят новую лодку 14 февраля на Международной выставке яхт в Майами в 2019 году.
02-8-2019, 06:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 661   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: