Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti выпустил специальный Chiron к юбилею компании (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Bugatti выпустил специальный Chiron к юбилею компании (ФОТО)

В этом году Bugatti исполняется 110 лет со дня основвания, и в рамках празднования юбилея компания представила новое издание Chiron Sport 110 Ans.

Основанная на спортивной версии гиперкара, ограниченная серия будет выпущена лишь в 20 экземплярах. Все они окрашены матовой стальной синей краской с соответствующими элементами из углеродного волокна в цветах французского национального флага.

Chiron Sport 110 Ans Edition также оснастили специальными матовыми черными легкосплавными дисками Nocturne, за которыми видны тормозные суппорта с отделкой French Racing Blue.

Аналогичная цветовая схема использована и для салона суперкара — кожаная обивка Deep Blue, отделка из алькантары, вставки из углеродного волокна и дополнительные красно-бело-синие акценты с эмблемой 110 Ans Bugatti на подголовниках.

Кроме того, на передней панели из углеродного волокна размещен специальный серебряный медальон с выгравированной датой юбилея марки, а над водителем и пассажиром оборудована прозрачная крыша Sky View.

Читайте также: Ford Super Duty получил новый 7,3-литровый V8

Под капотом изменений у данной версии по сравнению с Chiron Sport нет, но они вряд ли необходимы, если учесть, что 8-литровый W16 с четырьмя турбинами развивает 1479 лошадиных сил и 1600 Нм крутящего момента.
02-8-2019, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 824   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: