Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Volkswagen Touareg 2019 впечатляет своим дизайном и характеристиками (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Volkswagen Touareg 2019 впечатляет своим дизайном и характеристиками (ФОТО)

Обновленный Volkswagen Touareg предлагается в трех комплектациях, оснащенных пакетом высокотехнологичных опций. Автомобиль предоставляется в следующих версиях: Respect, R-Line и Status.

Производитель, таким образом, дал свободу выбора для тех, кто решил стать владельцем модернизированного флагмана от немецкой компании. Идеальная управляемость обеспечена наличием активного стабилизатора, установленного на PRO подвеске. Водителю в вечернее время суток будет помогать в дороге система ночного видения в паре со светодиодными фарами (Light matrix LED), обеспечивающими гораздо более яркий свет, который при этом не ослепляет других участников движения.

Водительское кресло оснащено системой массажа с восемью режимами. Полноприводный кроссовер имеет в арсенале систему помощи водителю с продвинутыми и самыми современными ассистентами. Атмосферное освещение в салоне представлено 30 разными оттенками.

Габариты кроссовера еще больше увеличились, а пространство внутри салона заметно расширилось. Volkswagen Touareg представлен на выбор в двух вариантах оформления интерьера: Atmosphere и Elegance.

Читайте также: Тест-драйв Volkswagen Touareg

Также представлен третий вариант силового агрегата, который не доступен в базовой версии – 340-сильный TSI объемом 3 литра. Топовая комплектация идет в паре с двумя более мощными двигателями, которые имеются в линейке силовых агрегатов.
02-8-2019, 21:09  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 945   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: