Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Lexus UX получил шины Nike Air Force 1-Inspired
Всі новини / Автосвіт

Кроссовер Lexus UX получил шины Nike Air Force 1-Inspired

Японский бренд Lexus объединился с Джоном Эллиотом, чтобы создать эти единственные в своем роде шины.

Совместный проект был представлен в рамках выставки моды в Нью-Йорке.

В рамках Недели моды в Нью-Йорке был показан кроссовер Lexus UX 2019 года с комплектом ретро-шин в стиле Nike. Интересный проект создавался в сотрудничестве между гуру моды Джоном Эллиотом и японским брендом Lexus. Как говорят представители последнего, это «единственный в своем роде UX».

Белые шины имеют такие узнаваемые черты, как и культовая модель кроссовок Nike – искусственная белая кожа с рельефными деталями. Одеты они на комплект 18-дюймовых колесных дисков Lexus UX.

«Первый в мире Lexus UX был разработан и спроектирован для города», - сказала Лиза Матераццо, вице-президент по маркетингу компании Lexus. «Мы хотели продвинуть эту концепцию еще дальше, отдав дань уважения городскому стилю: шины, вдохновленные классическими кроссовками уличного стиля».

В рамках одноразового проекта художники Хасан Рахим, Мэтт Маккормик и Юнг Джейк использовали пару кроссовок John Elliott и Nike AF1 в качестве своего вдохновения. Каждый художник создавал нестандартные произведения искусства и выставлял их на аукцион.

Доходы от каждого набора приносят пользу Inner-City Arts, организации, расположенной в центре Лос-Анджелеса, чья миссия состоит в том, чтобы обеспечить доступ к художественному образованию для малообеспеченной молодежи.

Это не первый случай, когда мы видим совместные проекты автопроизводителей и известного бренда одежды. В 2013 году Fiat и Gucci создали эксклюзивный хэтчбек Gucci Edition 500. В прошлом году McLaren объединилась с легендарным британским брендом Belstaff для создания новой линии модных аксессуаров.

Читайте также: ТОП -3 автомобильных мифа, в которые до сих пор верит большинство водителей

Lexus не стремится продавать свои одноразовые шины Jordan, но, вероятно, есть некоторые владельцы модных новинок, которые хотят забрать их домой.
02-12-2019, 14:41  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 550   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: