Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru привезет в Женеву новые гибриды для европейского рынка (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Subaru привезет в Женеву новые гибриды для европейского рынка (ФОТО)

В рамках грядущего автомобильного салона в марте 2019 года Subaru примет активное участие.

На этот год у компании большие планы на европейском рынке. В них входит расширение и обновление модельной линейки, а также презентация собственных гибридов.

В рамках автосалона будет представлено два гибрида из линейки e-boxer, однако сами модели пока не называются. По всей вероятности, компания не станет привозить абсолютно новые модели, а представить бензо-электрические модификации уже представленных на местном рынке. На данный момент Subaru предлагает гибриды только в Японии и США.

К сожалению, информации действительно не много, и пока мы не можем представить, что именно будет представлено в Европе. Можно предположить, что в основу силовой установки ляжет известный 2,0-литровый оппозитный мотор, способный развивать около 150 лошадиных сил и 188 Нм крутящего момента.

В паре с ним будет работать электромотор, установленный в промежутке между ДВС и вариатором. Мощность электродвигателя, по аналогии с гибридным Forester, составит около 15 лошадиных сил и 65 Нм момента.

Читайте также: BMW выпустил последнюю версию шестицилиндровой 1 Series

Также отметим, что это будет система «мягкого» гибрида без возможности подзарядки от сети. Экономия топлива будет совсем незначительной.
02-12-2019, 18:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 463   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: