Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть попали шпионские фото салона нового Ford Kuga
Автосвіт / Фото

В сеть попали шпионские фото салона нового Ford Kuga

Компания Ford продолжает тесты нового поколения кроссовера Kuga (Escape для Северной Америки), и в этот раз фотошпионам удалось запечатлеть вид внутрисалонного пространства.

В целом, не вызывает удивления, что Kuga 2020, которая теперь даже внешне будет больше напоминать новые Focus, в салоне тоже повторят черты хэтчбека — возвышающийся по центру передней панели большой экран мультимедийки, приборная панель без колодцев, общие стилистические черты интерьера.

Но главный интерес вызывает киловаттный датчик на приборной панели, который подтверждает, что тестируемый автомобиль оснащен гибридной силовой установкой. Хотя детали двигателя пока неизвестны, вероятно, будут предложены как мягкие гибриды, так и заряжаемые.

Что касается других моторов, которые планируют устанавливать на новую Kuga, это базовый 3-цилиндровый турбированный на 180 лошадок, а также 2-литровый 4-цилиндровый турбо на 245 лошадиных сил.

Новый Kuga планируется выпускать не только в стандартном 5-местном исполнении, но и в 7-местном, чтобы в конечном итоге заменить непопулярный среднеразмерный внедорожник Edge.

Читайте также: BMW выпустил последнюю версию шестицилиндровой 1 Series

Дебют Ford Kuga 2020 состоится позднее в этом году.
02-12-2019, 20:07  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 706   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: