Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Weird Zava PrometheuS - гиперкар из будущего (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Weird Zava PrometheuS - гиперкар из будущего (ВИДЕО)

Вы хотели создать свой собственный гиперкар, но у вас нет четкого понимания того, как это сделать именно в техническом плане?

Если у вас есть свободные деньги, компания Zava Hypercars готова воплотить вашу мечту в реальность.

Итальянский стартап уже имеет полностью спроектированный электромобиль, который готов к испытаниям. По заверениям представителей бренда, в этом гиперкаре грамотно сочетаются самые современные технологии.

Все, что сейчас нужно для создания прототипа электрического гиперкара – это много денег. Ребята из итальянской компании нашли нестандартное решение - вместо того, чтобы искать крупных инвесторов, они сами финансируют свой проект. Кроме того, они объявили о «сборе средств на развитие авто».

На данный момент Zava собрал «колоссальные» 1 383 долларов. Кампания по сбору средств началась 6 февраля.

Итальянский гиперкар, который получил название PrometheuS, в теории сможет разогнаться до 100 км/ч за 2 секунды. Максимальная скорость составляет более 350 км/ч.

Говорят, что у PrometheuS есть некая нейронная система, которая работает с искусственным интеллектом в автомобиле. Проще говоря, ребята надеются подключить ваш мозг непосредственно к машине.

Читайте также: Skoda привезет в Женеву концепт электрического кроссовера (ФОТО)

На самом деле, компания настолько серьезна в этом вопросе, что представила свой первый макет автомобиля не на автосалоне, а в октябре прошлого года на выставке анатомии человека в Италии.
02-14-2019, 00:29  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 369   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: