Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперт назвал главные недостатки обновленного Volkswagen Polo
Всі новини / Автосвіт

Эксперт назвал главные недостатки обновленного Volkswagen Polo

Эксперт считает, что у водителей есть множество причин так любить «Поло», однако, как и все автомобили бюджетного сегмента, своих типовых недостатков он не лишён.

При довольно надежном 1,6-литровом силовом агрегате, водитель не может не отметить не самую удачную компоновку подкапотного пространства, из-за которой доступ к левой фаре обеспечивается снятием аккумулятора и отсоединением множества различных клемм: «Самостоятельная замена оптики станет практически невозможной задачей!».

Помимо этого, эксперта с канала Autoee возмутило, что во всех комплектациях, помимо самой дорогой, Volkswagen Polo предлагается лишь с барабанными тормозами.

Интерьер «немца» был назван чересчур простым и скучным, но чего можно требовать от автомобилей бюджетного класса? Претензий к самому салону в целом не так много – передняя консоль со слишком маленькими кнопками регулировки климат-контроля, жесткий, но толстый и не шумный пластик, и, что сильнее всего огорчило блогера, недостаточное количество пространства для задних пассажиров.

Места катастрофически не хватает, а если водитель отодвинет своё кресло буквально на пару сантиметров – более-менее высоким пассажирам будет попросту некуда девать ноги: «Маловат, однако!».

Читайте также: Появились подробности о «заряженных» кроссоверах BMW X3 M, X4 M (ФОТО)

В остальном же, считает специалист, Volkswagen Polo представляет собой типичный бюджетный автомобиль с классическими недостатками, которые компенсирует его сравнительно низкий ценник и прославленная немецкая надежность: «Кому-то покажется скучным, а кому-то – сдержанным, строгим и классическим!».
02-13-2019, 20:34  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 309   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: