Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети оказались «шпионские» снимки мощного BMW M8 Gran Coupe (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети оказались «шпионские» снимки мощного BMW M8 Gran Coupe (ФОТО)

Мы много раз видели грядущее 4-дверное купе BMW 8-Series в виде ранних прототипов – журналистам уже достаточно много раз удавалось их фотографировать во время испытаний.

Но на этот раз все кажется немного по-другому. Перед нами высокопроизводительная версия BMW M8 Gran Coupe.

Если черная фальшрадиаторная решетка и массивные тормоза не являются чем-то необычным, то сдвоенные патрубки выхлопной системы намякают на то, что перед нами не что иное, как высокопроизводительная версия M8.

Отмечу, что это исполнение баварской новинки замечено во второй раз. Сообщается, что прототип автомобиля был замечен на заснеженных дорогах Швеции.

Даже несмотря на обилие камуфляжной пленки, замеченный BMW M8 Gran Coupe выглядит очень даже стильно, по сравнению с обычной версией модели.

«Заряженное» M-исполнение получает обновлённую переднюю часть с более агрессивным бампером, а затемненная фальшрадиаторная решетка, к счастью, не такая большая, как у обновленного седана 7-й серии.

Баварская новинка получила достаточно элегантный и агрессивный внешний вид, отдельно отмечу заднее крыло автомобиля, благодаря которому, «заряженное» 4-дверное купе можно назвать самой красивой машиной из тех, что создавались ребятами из BMW М.

Естественно, в M8 Gran Coupe есть нечто большее, чем просто внешний вид и заниженная подвеска. Наши инсайдеры говорят нам, что флагман может получить до 630 лошадиных сил мощности.

Читайте также: Новую модель кросс-вэна Renault RBC показали на видео

Под капотом будет находится все тот же 4.4-литровый мотор V8 Twin-Turbo, который для этого автомобиля был немного модернизирован.
02-14-2019, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 467   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: