Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA готовит к дебюту полностью новый кросс Tusker (ФОТО)
Автосвіт / Фото

KIA готовит к дебюту полностью новый кросс Tusker (ФОТО)

По предварительной информации, концептуальная модель KIA SP, представленная еще в 2018 году, может выйти в серийном образе.

Компания уже перешла к дорожным испытаниям собственной новинки — кроссоверу Trusker. Вполне возможно, что именно он станет преемником концепта.

Несмотря на приемлемость, дизайн все же изменится. На фотографиях мы явно видим другую решетку радиатора, новую оптику и другие бампера.

Также на фото заметен "плавник" антенны, которого не было на представленном концепт-каре. У сожалению, но компания пока не торопится раскрывать всю информацию и делиться своими планами на новинку.

В первую очередь модель разрабатывается для бюджетного сегмента и будет представлена на Индийском, Корейском и Американском рынках. Есть все основания предполагать, что модель может прийти и на российский рынок, но случится это не ранее 2020 года.

Читайте также: В сети оказались «шпионские» снимки мощного BMW M8 Gran Coupe (ФОТО)

В качестве основы будет использована слегка переработанная платформа от Hyundai Creta. В качестве силового агрегат можно будет ожидать 1,4-литровый турбомотор на 138 сил и 2,0-литровый «атмосферник» на 147 лошадиных сил.
02-14-2019, 20:38  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 322   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: