Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Hyundai Sonata получит дизайн от концепта Le Fil Rouge (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Hyundai Sonata получит дизайн от концепта Le Fil Rouge (ФОТО)

Корейские компании в 2019 году намереваются выпустить порядка 13 новых и обновленных моделей, среди которых особо можно отметить седан Hyundai Sonata нового поколения.

Руководство марки возлагает большие надежды на свою модель Sonata. Судя по шпионским фотографиям, которые появились в сети некоторое время назад, новинка станет концептуально новым седаном и сможет стать настоящим прорывом в сегменте.

Дизайнеры корейского офиса Hyundai рассказали, что автомобиль был создан для того, чтобы «громко заявить о себе» — точно так же, как Sonata уже сделала это 8 лет назад. Отмечается, что продажи модели несколько лет подряд показывают отрицательную динамику, поэтому Hyundai хочет заинтересовать клиентов и заставить их по-новому взглянуть на Sonata.

Поэтому было решено вместо седана выпустить четырехдверное купе, которое получит гладкий и спортивный дизайн с прогрессивным внешним видом и низким профилем крыши. Своими внешними чертами новинка напоминает концепт-кар Le Fil Rouge.

Читайте также: Новый Hyundai Sonata: первые изображения (ФОТО)

Сообщается, что Hyundai Sonata нового поколения будет доступен исключительно на рынке Европы, где заменив собой устаревший i40. Новая Sonata 2020 модельного года должна дебютировать на автосалоне в Нью-Йорке в начале апреля 2019 года, после чего модель появится у официальных дилеров марки.
02-15-2019, 22:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 460   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: