Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США заметили очень длинный Prius с «улучшенной» аэродинамикой (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В США заметили очень длинный Prius с «улучшенной» аэродинамикой (ФОТО)

Гибриду удлинили кузов и добавили новых аэродинамических элементов

На автомагистрали Interstate 95 в Массачусетсе, США, сфотографировали необычный Toyota Prius. Для улучшения аэродинамики владелец гибрида внес в его конструкцию ряд изменения.


Он установил уменьшающие завихрения воздуха аэродинамические колпаки на колеса, глухие накладки на задние боковые стекла, боковые юбки из мягкого материала, а также крошечные зеркала заднего вида. Заднюю часть кузова с помощью трубчатого каркаса удлинили, придав автомобилю более обтекаемую форму. Под прозрачным кожухом размещена солнечная панель.

Читайте также: Тюнер из Хиросимы придумал Prius с «мордой» от Lexus (ФОТО)

Эти изменения призваны уменьшить коэффициент лобового сопротивления «Приуса», который для обычной машины составляет 0,25, и снизить расход топлива. Вероятно, владелец машины пытается установить новый рекорд длительности поездки на одном баке топлива.
02-16-2019, 03:08  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 421   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: