Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Alfa Romeo подтвердили цены на обновленную Giulia
Всі новини / Автосвіт

В Alfa Romeo подтвердили цены на обновленную Giulia

Alfa Romeo увеличила стоимость своего седана Giulia, приспосабливая более стандартное оборудование к обновленной линейке 2019 года.

Повышенная безопасность, включая контроль слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади, теперь является стандартной для четырехдверного седана.

По цене от 60 990 долларов США Giulia начального уровня получает 2,0-литровый четырехцилиндровый турбо-двигатель Alfa Romeo и зеркальное отображение смартфонов (Apple CarPlay / Android Auto), которое в стандартной комплектации доступно в дополнительной опции.

Giulia Super теперь оснащается биксеноновыми фарами с авторегулировкой дальнего света и подогревом задних сидений за дополнительные 5000 долларов, используя тот же 2,0-литровый двигатель мощностью 147 кВт.

Для любителей производительности Alfa Romeo предлагает скоростной Giulia Veloce с более мощным 2,0-литровым двигателем мощностью 206 кВт, который теперь оснащен регулируемыми в восьми направлениях передними сиденьями и задними сидениями с подогревом без дополнительной платы.

Превосходная модель Alfa Giulia Quadrifoglio получает еще больший 2,9-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, мощностью 375 кВт и крутящим моментом 600 Нм, который позволяет разогнаться до 100 км/ч всего за 3,9 секунды.

По цене от 145 900 долларов флагман Giulia Quadrifoglio теперь поставляется в стандартной комплектации с пятиместной (а не четырехместной) конфигурацией с подогреваемыми задними сиденьями, а также кожаным рулевым колесом из алькантары с карбоновым вкладышем.

Во всем ассортименте Alfa Romeo предлагает такие дополнения, как панорамный люк на крыше (2200 долларов США), активная подвеска (2000 долларов на Giulia, Super и Veloce - стандарт для Quadrifoglio), звуковая система Harmon Kardon (1500 долларов - также стандарт на Quadrifoglio) и будильник (750 долларов).

Или те, кто покупает базовую модель, могут потратить дополнительные 4000 долларов на пакет Veloce Pack, который включает в себя активную подвеску, 19-дюймовые легкосплавные диски, красные тормозные суппорты, тонированные стекла, спортивный кожаный руль с подогревом и легкосплавные педали.

Читайте также: Компания Alfa Romeo готовит 650-сильное гибридное купе Giulia‍

В то же время Alfa Romeo отказалась от дизельного двигателя Giulia из-за отсутствия спроса.
02-16-2019, 06:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 660   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: