Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Британии устроили заезд между Mercedes E63 и багги с двигателями от Kawasaki ZX-10R (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В Британии устроили заезд между Mercedes E63 и багги с двигателями от Kawasaki ZX-10R (ВИДЕО)

Тест на скорость проходил на взлетно-посадочной полосе, чтобы максимально безопасно провести заезд, в котором участвовали абсолютно стоковый Mercedes E63 S и багги, в качестве силовой установки у которого были 2 двигателя от Kawasaki ZX-10R 2007 года.

Интерес у подобного сравнения был вызван тем, что номинально у немца количество лошадиных сил около 600, а у багги только 360. Вес багги практически в 4 раза меньше, чем у премиального седана.

Естественно, условия у обоих водителей будут совершенно разные. Водитель Mercedes, не смотря на то что седан имеет очень мощный двигатель и спортивную коробку передач, будет чувствовать себя очень комфортно, благодаря тому, что в салоне авто дорогие отделочные материалы, отличная медиа система и невероятно комфортные сиденья. В тоже самое время, у водителя багги нет даже ветрового стекла.

Читайте также: 900-сильный Mercedes-AMG E63 Estate вызовет у вас звуковой экстаз (ВИДЕО)

Во время заезда Mercedes одержал победу, система полного привода и отличная работа коробки передач уверенно несли седан к победе в этом интересном заезде. Организаторы остались довольны результатами, ведь не смотря на классы авто, багги не сильно отставал от немца и показал себя достойным соперником.

02-17-2019, 06:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 558   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: