Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » К 2022 году вся линейка автомобилей Mercedes-Benz получит электрифицированные версии
Всі новини / Автосвіт

К 2022 году вся линейка автомобилей Mercedes-Benz получит электрифицированные версии

Такие модели как C-Class, E-Class и S-Class уже предлагаются с электрифицированной силовой установкой, которая в случае с C-Class и E-Class сочетается как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями.

Немецкий автогигант также планирует расширить линейку заряжаемых гибридов за счет внедорожников GLC и GLE. Кроме того, будет выпущена гибридная версия A-Class, которая получит силовую установку, состоящую из 1,3-литрового 4-цилиндрового бензинового турбо с электромотором на 90 л.с. Такую же силовую установку поставят на B-Class и предстоящий кроссовер GLB.

В планах Mercedes электрифицировать всю линейку моделей до 2022 года, которые будут разделены на три категории — мягки гибриды, заряжаемые гибриды и полностью электрические модели.

Читайте также: В Сети появилось фото концепта премиального седана DS 8

Mercedes ожидает, что к 2025 году на долю электромобилей и заряжаемых гибридов придется около 40% от общего обьема продаж, что касается абсолютных электромобилей, на их долю будет приходится от 15% до 25% от общего обьема.
02-17-2019, 12:49  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 323   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: