Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault представила обновленный кроссовер Renault Duster (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Renault представила обновленный кроссовер Renault Duster (ФОТО)

Состоялась официальная презентация обновленного кроссовера Renault Duster 2019 модельного года.

Новое поколение французского кроссовера Renault Duster было представлено на дня. Кроссовер оснастили новой мультимедийной системой Nav 4.0 с 7,0-дюймовым тачскрином, а также навигатором и поддержкой Android Auto и Apple Carplay. Помимо этого автомобиль обзавелся аудиосистемой Radio Connect c цифровым радио DAB и двумя USB-портами.

Покупатели, остановившие свой выбор на новинке, могут установить на свой смартфон приложение R&Go, с помощью которого можно определить местоположение автомобиля на парковке. Также с помощью гаджета можно узнать о пробеге, времени в пути и расходе топлива. К слову, приложение является и кратким руководством пользования автомобилем. В салоне модели установлено новое рулевое колесо и иные кресла с комбинированной обивкой. Также Duster оснастили фронтальной подушкой безопасности. А экстерьер кроссовера остался прежним.

В движение новый Renault Duster приводится 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 114 лошадиных сил. Совместно с двигателем работает 5-скоростная механическая коробка передач. Также есть версии с 2,0-литровым мотором отдачей 143 лошадиные силы и 1,5-литровым турбодизелем производительностью 109 л.с.

Читайте также: Renault Duster превратили в грузовой фургон (ФОТО)

Пока в компании не озвучили стоимость нового поколение кроссовера.
02-18-2019, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 787   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: