Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный суперкар Ferrari был замечен на дорогах Германии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Гибридный суперкар Ferrari был замечен на дорогах Германии (ВИДЕО)

Еще в прошлом году, когда итальянская марка опубликовала дорожную карту своей продукции, стало известно о том, что Ferrari электрифицирует свой модельный ряд.

К настоящему времени уже известен факт, что Ferrari планирует электрифицировать свой модельный ряд в ближайшие годы. Так, руководство марки уже к 2022 году намерено перевести порядка 60% моделей на гибридные силовые установки.

У таинственного Ferrari, замеченного на улицах Штутгарта в Германии, как ожидается, есть электрифицированная силовая установка. Фотошпионы считают, что в машине установлен V6, а не V8. Таким образом, перед нами может оказаться возрожденный Divo с электрической силовой установкой. Камуфляж покрывает начительную часть кузова, но можно предположить, что перед нами серия Ferrari 488, но это может быть просто тестовый мул, скрывающий гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Если это будет модель с двигателем V8, которая появится в конце этого года, то стоит не ждать презентации модели на автосалоне в Женеве в начале марта. Ferrari заявила, что впервые представит свою новинку на специальном мероприятии. Технические характеристики гибридного суперкара от Ferrari пока скрываются, но стоит предположить, что суммарная отдача силовой установки превысит 711 л.с.

Читайте также: Самый первый Ferrari Sergio продадут на аукционе (ФОТО)

Ferrari планирует представить 15 новых моделей к концу 2022 года, в том числе чрезвычайно спортивный внедорожник Purosangue. В том также будет использоваться гибридная силовая установка.

02-19-2019, 04:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: