Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin опубликовал тизер на гиперкар Project 003 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Aston Martin опубликовал тизер на гиперкар Project 003 (ФОТО)

Мы впервые узнали о новом гиперкаре Project 003 от Aston Martin в сентябре прошлого года.

Кроме эскиза, который был представлен пресс-службой британской компании, больше изображений новинки так и не было до сих пор.

Судя по тому эскизу, гиперкар Project 003 сильно похож на какой-нибудь космический шаттл из «Стар Трэка».

И вот сегодня, 20 февраля, ребята из Aston Martin наконец-то решили пролить свет на свою загадочную новинку. Была опубликована фотография-тизер, на которой показано, что все же гиперкар выглядит как обычный автомобиль.

Вот только нам предлагают взглянуть на его заднюю часть. Можно предположить, что гиперкар Project 003 получит среднее расположение двигателя и высоко расположенные патрубки выхлопной системы. Он не такой пафосный, как Valkyrie (на фото выше), но, безусловно, выглядит довольно необычно и стильно.

К сожалению, фотография не показывает нам каких-либо новых подробностей о британской новинке. Мы знаем, что гиперкар будет выпущен большим тиражом, нежели Valkyrie.

Говорят, что Project 003 станет гиперкаром, который будет разрешен для движения по дорогам общего пользования – у него даже будет небольшой багажник. Новинка станет гибридом, использующим турбированный двигатель V6 и какой-то электромотор – о последнем данных пока нет.

Кроме того, в сентябре мы узнали, что грядущий Project 003 будет не преемником модели Valkyrie – это будет отдельный гиперкар. Таким образом, в модельном ряду компании он будет располагаться ниже Valkyrie.

Читайте также: Кроссовер Ford Territory получил электрическую модификацию

Конкурентами автомобиля должны стать итальянский LaFerrari и немецкий Porsche 918.
02-20-2019, 13:46  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 405   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: