Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes готовит сюрприз на автосалон в Женеве
Всі новини / Автосвіт

Mercedes готовит сюрприз на автосалон в Женеве

Компания Mercedes-Benz обьявила, что в рамках 89-го автосалона в Женеве представит «первый в мире внедорожник в премиум-сегменте» Concept EQV.

Это запутанное описание немного удивляет, если учесть, что у Mercedes уже есть внедорожник EQC на чисто электрической тяге, однако индекс V готовит нас к тому, что это может быть достаточно большой сюрприз.

Судя по информации в пресс-релизе, нас может ждать дебют полностью электрической версии микроавтобуса V-Class, который уже получил фейслифтинг в этом году, обновившись как внешне, так и под капотом с новым 4-цилиндровый мотором на 236 лошадок, работающим в паре с 9-скоростным автоматом.

Mercedes также запланировал показать в Женеве обновленный внедорожник GLC и три модели ограниченного выпуска — SL 500 Grand Edition, SLC 300 Final Edition и S 65 Final Edition, причем последняя отметит конец 6-литрового V12 с двойным турбонаддувом в люксовом S-Class.

Читайте также: Фотошпионы запечатлели новую версию BMW M2 CS

Кроме того, ждем болид Mercedes Formula E и концепт Smart Forease +.
02-21-2019, 15:38  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 379   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: