Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Доказательство того, что новый Tesla Roadster безумно быстрый (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Доказательство того, что новый Tesla Roadster безумно быстрый (ВИДЕО)

Следующее поколение Tesla Roadster настолько быстрое, что вы только моргнете, и его уже нет.

Впервые, совершенно новое поколение 4-местного спортивного электромобиля компании Tesla было представлено в ноябре далекого 2017 года в качестве прототипа.

Серийное производство будет налажено в 2020 году. Автопроизводителем было заявлено, что это самый быстро разгоняющийся серийный автомобиль.

До скорости в 100 км/ч Tesla Roadster может разогнаться всего лишь за 1,9 секунды. Согласитесь, что это невероятно быстро! Некоторые ТОПовые суперкары и даже гиперкары не могут похвастаться такими показателями.

Буквально пару минут назад, в сети появился видеоролик, на котором демонстрируется столь быстрый разгон электрического спорткара из США.

Заметив, что его снимают, водитель Roadster притормаживает недалеко от авто с оператором, а потом что есть силы устремляется вперед. Что могу сказать, это очень впечатляет. Вот она, настоящая скоростная «пушка»!

Вот заявленные характеристики нового поколения Tesla Roadster. Ускорение с 0 до 100 км/ч осуществляется за 1,9 секунды, первые 402 метра электромобиль преодолевает за 8,8 с. Максимальная скорость составит более 402 км/ч, максимально-возможный крутящий момент равен 10 000 Нм. Запас хода – 1 046 км (установлен аккумулятор емкостью 200 кВт*ч).

Американский родстер оснащен системой полного привода Drive All-Wheel Drive (всего три электромотора – два для задних колес и один для передней оси). Базовая цена составит 200 000 долларов.

Читайте также: Volkswagen может потерять около 2,8 млрд долларов на новых пошлинах США

Для того, чтобы заказать базовую версию спортивного авто нужно заплатить 50 000 долларов.
02-25-2019, 16:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 323   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: