Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi e-tron Sportback проходит зимние тесты (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi e-tron Sportback проходит зимние тесты (ФОТО)

Ожидается, что полностью электрический Audi e-tron в более мощном исполнении Sportback будет использовать в качестве силового агрегата тот же мотор и аккумулятор, что и недавно представленный кроссовер e-tron.

Последний стал первым подобным кроссовером в истории немецкого премиального бренда.

На данный момент есть официальная информация о том, что обе экологически чистых модели будут производиться на производственных мощностях автопроизводителя в Брюсселе, Бельгия.

К большому сожалению, на данный момент нет новой информации про Audi e-tron Sportback.

Вот технические характеристики концептуальной версии Audi e-tron Sportback, представленного в 2017 году. Модель получила аккумуляторную батарею на 95 кВт*ч, благодаря чему обеспечивался запас хода в 500 км (измерения проводились по стандартам европейского цикла движения NEDC). Мощность электрической силовой установки, которая состоит из двух моторов, равна 370 кВт или 503 л.с. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 4,5 секунды.

Кстати есть «свежие» данные о том, что немецкие инженеры в данный момент работают над внедорожной версией Audi E-Tron, которая по традиции получит приставку к названию Allroad.

Читайте также: Гиперкар Mercedes-AMG One получит спецсерию от Льюиса Хэмилтона (ФОТО)

Согласно опубликованному недавно плану-графику компании Audi, серийное производство серийной версии e-tron Sportback должно начаться в конце этого года.
02-26-2019, 16:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 786   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: