Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Passport, Ford Edge и Nissan Murano сошлись в гонке (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Honda Passport, Ford Edge и Nissan Murano сошлись в гонке (ВИДЕО)

Посмотрите сравнение трех средних внедорожников в гонке на скорость: Honda Passport, Nissan Murano и Ford Edge.

Кроссоверы и внедорожники сейчас являются самым быстрорастущим сегментом автомобильного рынка. Конкуренция в наши дни настолько острая, что даже автомобили, не входящие в премиальный сектор, должны быть вполне способны на дороге привлечь клиентов.
И лучший способ измерить их потенциал - это драг-рейсинг.

Сегодня, с помощью парней из Fast Lane Car мы сравниваем три средних внедорожника - Honda Passport, Nissan Murano и Ford Edge. Конечно, это далеко не премиальные автомобили, но вы будете удивлены некоторыми результатами.

Посмотрим на характеристики представленных моделей.

Murano имеет 3,5-литровый V6 с 260 лошадиными силами (194 киловатта) и 325 Нм крутящего момента, который сопряжен с вариатором, приводящим в действие все четыре колеса.

Passport имеет такие же данные, но благодаря своей технологии VTEC пиковая мощность оценивается в 280 л.с. (209 кВт) и 355 Нм. Мощность передается на колеса через девятиступенчатый автомат.

Edge имеет самый маленький двигатель, всего 2,0 литра, и четыре цилиндра, но мощность составляет 245 л.с. (182 кВт) и 373 Нм крутящего момента. В сочетании с восьмиступенчатым автоматическим гидротрансформатором внедорожник Ford также оснащен системой полного привода.

Читайте также: Состоялась презентация кроссовера Honda Passport (ФОТО)

На бумаге это должна быть равная гонка. В действительности все немного по-другому, так как один из соперников значительно медленнее, чем остальные из трио. Какой из них самый быстрый с линии старта? Посмотрите видео ниже, чтобы получить ответ на этот вопрос.

02-27-2019, 05:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 789   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: