Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz GLE 53 получит мощный электрифицированный мотор (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-Benz GLE 53 получит мощный электрифицированный мотор (ФОТО)

Новая версия немецкого «заряженного» кроссовера Mercedes-AMG GLE 53 4Matic + получит гибридную 3,0-литровую рядную «шестерку» с турбонаддувом, которая вырабатывает в общей сложности 435 лошадиных сил мощности.

Хотя экстерьер авто во многом похож на стандартное исполнение GLE, дизайнеры бренда все же «освежили» его, добавив фирменную для моделей от Mercedes-AMG фальшрадиаторную решетку Panamericana.

Силовая установка состоит из двигателя внутреннего сгорания, турбонагнетателя, электрического нагнетателя и встроенного стартера-генератора – именно такая конфигурация есть у «заряженных» CLS 53, E 53 и E 53.

Двигатель подключается к 9-ступенчатой автоматической коробке передач, которая передает мощность на все колеса. Сообщается, что с 0 до 100 км/ч автомобиль может разогнаться за 5,3 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой и составляет 250 км/ч.

GLE 53 стандартно поставляется с пневматической подвеской, которая имеет активную стабилизацию крена для удержания кроссовера в горизонтальном положении. Водители могут выбрать один из семи режимов демпфирования – Comfort, Sport, Sport +, Trail и Sand. Также есть возможность изменять высоту езды на целых 55 мм.

Салон может похвастать спортивными креслами, черной искусственной кожей, которая сочетается с красной микрофиброй. Конечно же установлена информационно-развлекательная система MBUX с двумя экранами («приборка» и мультимедийная система).

Читайте также: Следующее поколение Porsche Macan станет полностью электрическим

Можно будет заказать элементы салона, изготовленные из карбона.
02-27-2019, 14:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 675   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: