Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Сможет ли Polestar 2 на равных конкурировать с Tesla Model 3 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Сможет ли Polestar 2 на равных конкурировать с Tesla Model 3 (ФОТО)

Новый Polestar 2 может стать полноценным конкурентом американскому Tesla Model 3, как в плане цены, так и технического оснащения – он тоже будет полностью электрическим.

Вот именно так и сказали официальные представители шведского бренда.

На самом деле, эти две модели похожи во многих отношениях, начиная с их имен.

Оба представлены одной цифрой, полученной из его номера в производственном плане их компании. Как уже упоминалось, Polestar 2 является вторым автомобилем бренда, в то время как Model 3 является третьим автомобилем у компании Tesla.

Обе машины представляют собой седаны одинакового размера, кроме того, они получили стеклянную крышу. Polestar 2 должен получить запас хода в 482 км (по стандартам EPA). Tesla Model 3 в настоящее время доступна в двух конфигурациях: 424 и 499 км.

По слухам, новинка от Polestar будет стоит в пределах от 40 000 до 65 000 долларов. Электромобиль от Tesla предлагается в диапазоне от 42 900 до 60 900 долларов.

Polestar 2 может получить тот же 181-сильный электромотор, что и у Polestar 1, полноприводные версии могут похвастаться примерно 400 «лошадками». Самая мощная Tesla Model 3 может предложить 450 лошадиных сил.

Читайте также: Следующее поколение Porsche Macan станет полностью электрическим

Теперь о внешнем виде. Оба авто имеют схожие экстерьеры. Если электромобиль Tesla имеет мягкие внешние линии и несет в себе некоторые стилистические черты, характерные для моделей S и Model X, то внешние линии Polestar 2 (на фото ниже) будут более четкими и несут в себе реплики от Polestar 1.
02-27-2019, 16:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 520   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: