Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Гелендваген, Honda CR-V и SEAT Tarraco хорошо показали себя в краш-тестах EuroNCAP (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Гелендваген, Honda CR-V и SEAT Tarraco хорошо показали себя в краш-тестах EuroNCAP (ВИДЕО)

Ассоциация Euro NCAP накануне проверила несколько автомобилей.

Испытания краш-тестом прошли такие автомобили, как Mercedes-Benz G-class, SEAT Tarraco, а также Honda CR-V Hybrid. Специалисты были приятно удивлены, ведь троица прошла испытания на отлично.

Каждый автомобиль получил пять звёзд из пяти.

Напомним, что тест проводится на скорости 64 километров в час. Барьером по правилам EuroNCAP служит деформируемое 40-процентное перекрытие.

Во втором этапе автомобили испытываются фронтальным ударом со стапроцентным жёстким перекрытием, при этом нормальная скорость авто равняется 50 километрам в час. Боковины авто проверяются тяжёлой тележкой, которая врезается со скоростью 50 километров в час. Также боковина проверяется столбом, который врубается в авто на скорости 20 километров в час.

Еще проверяют имитируемым пешеходом системы автоматического торможения.

В большинстве случаев, отметку отлично получают крупные кроссоверы. По результатам тестов от EuroNCAP максимальную отметку получил автомобиль Honda CR-V, на втором месте расположился Гелендваген и "бронзу" специалисты отдали Mercedes-Benz G-class.

Читайте также: Кроссовер SEAT Tarraco «спалился» на тестах (ФОТО)


В общей сложности каждый автомобиль получил оценку 5 из 5. Каждый тест был оценен специалистами от 80 до 97 процентов по 100 бальной шкале.

02-28-2019, 06:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 813   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: